ЦТДиМ
Вход на сайт
Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля


Наши достижения


                                                                                      1 место   на республиканском этапе конкурса "Здравствуй,мир"педагог Ромаш Н.В. , объединение по интересам "Радуга познания" , педагог Войтеховская Н.Н.

   2 место на областном этапе республиканского конкурса "ТехноЁлка"
педагог Ромаш Н.В. , объединение по интересам "Радуга познания"


   1 место на областном этапе Республиканского конкурса детского творчества "АрхНовация " Педагог Вербливич В.С. объединение по интересам "Изостудия"


   1 место на областном этапе республиканского конкурса "Калядная зорка", 3 место на республиканском этапе . 
Педагог Ромаш Н.В., Войтеховская Н.Н.детская образцовая студия декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Чароўны куфэрак"

   1 место на областном этапе республиканского конкурса "Калядная зорка" Педагог Ромаш Н.В.,детская образцовая студия декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Чароўны куфэрак"
,
  2 место на областном этапе республиканского конкурса "Калядная зорка" Педагог Ромаш Н.В.,детская образцовая студия декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Чароўны куфэрак",


 




Поздравляем Ганевича Максима с димломом финалиста на международном конкурсе "Сустрэчы 2018"


   

   

   

   


   1 место в областном фестивале-конкурсе художественной игрушки "Святочныя забавы" заняли Войтеховский Илья и Шидловская Ангелина в номинации "Кукла", объединение "Экологический дизайн", педагог Войтеховская Н.Н. 

 
2 место в областном фестивале-конкурсе художественной игрушки "Святочныя забавы" заняла Ромаш Ирина в номинации "Сюжетная композиция", детская образцовая студия декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Чароўны куфэрак", педагог Ромаш Н.В. 
 


                      2 место в областном смотре инновационного творчества учащихся и работников учреждений дополнительного образования с работай "Борунский костел" заняла педагог дополнительного образования Вербилович В.С.

 
 2 место в областном заочном конкурсе информационных материалов эколого-биологического направления "Эко-календарь" заняла Кеда Ангелина в номинации "Живой взгляд", объединение "Изостудия", педагог Вербилович В.С.

   1 место в областном этапе республиканского конкурса "ТехноЕлка" заняли Войтеховский Илья, Мицкевич Александра, Зубарь Вероника с работой "Длинноухий песик" в номинации "Символ 2018 года", образцовая студия "Чароўны чуфэрак".

   3 место в очном областном конкурсе флористов-аранжировщиков "Цветы, красота, творчество" заняла Аполонис Милана в номинации "Новогодний серпантин", объединение "Криничка", педагог Горлукович А.В.

   2 место в очном областном конкурсе флористов-аранжировщиков "Цветы, красота, творчество" заняла Окушко Екатерина в номинации "Умная книга", объединение "Криничка", педагог Горлукович А.В.

   1 место на областном этапе республиканской выставки -конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка" заняли Макей София, Шидловская Ангелина, Барандий Никита, Ромаш Ирина с работай "Зімнія забавы", в номинации "Калядная кампазіцыя"
 
   1 место на областном этапе республиканской выставки -конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка" заняли Макей София, Шидловская Ангелина, Барандий Никита, Ромаш Ирина  в номинации "Зімовы спорт"

   2 место на областном этапе республиканской выставки - конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка" заняли Горлукович Дмитрий, Михаловская Лена с работай "Колядная чудо", в номинации "Елочная игрушка", объединение по интересам "Криничка", педагог Горлукович А.В., объединение по интересам "Изостудия", педагог Вербилович В.С.  
 
   3 место на областном этапе конкурса юных журналистов "Ты в эфире" занял Богдевич Максим в номинации "Печатное издание", педагог Вербилович В.С. 
 
   1 место на областном этапе республиканского конкурса детского творчества "АрхНовация - 2017" занял Слижов Олег с работой "Минская ратуша" объединение по интересам "Изостудия", педагог Вербилович В.С.
 
 2 место на областном этапе республиканского конкурса детского творчества "АрхНовации-2017" заняла Ахрамович Дарья с работой "Кафедральный собор Пресвятой Девы Марии", объединение "Изостудия", педагог Вербилович В.С.

     
 2 место на областном этапе конкурса игровых проектов
"Играют дети, играем мы!" заняла игровая 
программа"Пиратская телепортация"
подготовленная культорганизатором
Поплавской Аллой Александровной